您现在的位置:首页 / 专题专栏 / 公共资源交易 / 工程建设项目招投标信息公开 / 工程建设项目招投标评标中标信息

大石街道渝莲路等14条通畅通达工程评标中标基本信息表

文章来源: 时间: 2020-01-21 责任编辑:

招标项目名称

大石街道渝莲路等14条通畅通达工程

招标项目编号

100083

招标人

重庆市合川区人民政府大石街道办事处

招标代理机构

新华招标有限公司重庆分公司

招投标活动
监督部门

重庆市合川区发展和改革委员会

评标委员会全体成员名单

董贞学、李福明、卿勇军、陈同新、冯明建

其中,评标委员会负责人:

董贞学

其中,招标人代表:

/

中标候选人
(第一名)

重庆天生建设工程有限公司

统一社会信用
代码

91500109203205161X

建设工期(日历天)

180

人员配备

项目经理:李青松,项目总工:刘阳剑,质量员:陈奕云,材料员:吕婧,施工员:聂真明,安全员:王姝,造价员:曹剑锋。

投标人业绩

/

项目经理业绩

/

中标候选人
(第二名)

重庆迎龙建筑工程有限公司

统一社会信用
代码

9150010820318783XL

建设工期(日历天)

180

人员配备

项目经理:李春,项目总工:钱克春,质量员:冯永胜,材料员:万娟,施工员:叶明剑,安全员:田光琴,造价员:苟伯华。

投标人业绩

/

项目经理业绩

/

中标候选人
(第三名)

中澳建工集团有限公司

统一社会信用
代码

915002357980136271

建设工期(日历天)

180

人员配备

项目经理:李美春,项目总工:石茂福,质量员:徐巧,安全员:曾中林,材料员:陈光林,造价员:李会伶,施工员:蒋萍。

投标人业绩

/

项目经理业绩

/

中标人

安徽先河建筑工程有限公司

中标金额(元)

12235026

废标情况

被废标单位名称

废标原因

河南派普建工集团有限公司

资格审查不合格(原因:“诚信行为承诺书”未签字)

 

招标人(盖章):重庆市合川区人民政府大石街道办事处

 

 

2020 1  22 日

 区发改委(盖章)重庆市合川区发展和改革委员会

                                                                

 

 

2020 1  22 日

扫一扫在手机打开当前页

中央政府及国家部委网站

市政府部门网站

区县政府网站

公共服务单位网站

新闻媒体网站

网站地图 | 关于我们 | 网站声明 | 网站帮助

主办:重庆市合川区人民政府  传真:42756900

地址:重庆合川区希尔安大道222号  邮编:401520 网站标识码:5001170002

ICP备案编号:渝ICP备11000956号 

渝公网备50011702500021